Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - КоростеньЭлектричка 890К - Винница - Коростень, расписание

Расписание электрички 890К Винница - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
13:51
Калиновка-1
14:11
2 м
14:13
20 м
Казатин-Пасс.
14:48
2 м
14:50
57 м
Бердичев
15:17
2 м
15:19
1 ч 26 м
Кодня
15:45
1 м
15:46
1 ч 54 м
Житомир
16:09
4 м
16:13
2 ч 18 м
Горбаши
16:34
2 м
16:36
2 ч 43 м
Новая Боровая
16:57
2 м
16:59
3 ч 6 м
Коростень(станция)
17:35
3 ч 44 м