Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВинницаВинница - КоростеньЭлектричка 890К - Винница - Коростень, расписание

Расписание электрички 890К Винница - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Винница(станция)
13:44
Калиновка-1
14:05
4 м
14:09
21 м
Казатин-Пасс.
14:48
2 м
14:50
1 ч 4 м
Бердичев
15:15
2 м
15:17
1 ч 31 м
Кодня
15:43
1 м
15:44
1 ч 59 м
Житомир
16:07
5 м
16:12
2 ч 23 м
Горбаши
16:33
2 м
16:35
2 ч 49 м
Новая Боровая
16:56
2 м
16:58
3 ч 12 м
Коростень(станция)
17:35
3 ч 51 м