Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАхтыркаАхтырка - СмородиноЭлектричка 894/893 - Ахтырка - Смородино, расписание

Расписание электрички 894/893 Ахтырка - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ахтырка
15:40
9 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
10 м
Кириковка
15:58
10 м
16:08
18 м
Казацкое
16:12
1 м
16:13
32 м
Пионерская
16:18
1 м
16:19
38 м
Бакировка
16:23
1 м
16:24
43 м
Рупино
16:34
1 м
16:35
54 м
Смородино
16:41
1 ч 1 м