Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - АхтыркаЭлектричка 894/893 - Смородино - Ахтырка, расписание

Расписание электрички 894/893 Смородино - Ахтырка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
14:40
Рупино
14:44
1 м
14:45
4 м
Бакировка
14:53
1 м
14:54
13 м
Пионерская
14:57
1 м
14:58
17 м
Казацкое
15:02
1 м
15:03
22 м
Кириковка
15:07
5 м
15:12
27 м
9 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
41 м
Ахтырка
15:30
50 м