Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ЛюботинЭлектричка 896/895 - Смородино - Люботин, расписание

Расписание электрички 896/895 Смородино - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
04:31
Рупино
04:35
1 м
04:36
4 м
Бакировка
04:44
1 м
04:45
13 м
Пионерская
04:48
1 м
04:49
17 м
Казацкое
04:53
1 м
04:54
22 м
Кириковка
04:58
1 м
04:59
27 м
Яблочное
05:07
1 м
05:08
36 м
Спицин
05:11
1 м
05:12
40 м
Купьеваха
05:18
1 м
05:19
47 м
Губаревка
05:27
1 м
05:28
56 м
168 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 3 м
Богодухов
05:40
10 м
05:50
1 ч 9 м
Гуты
06:05
10 м
06:15
1 ч 34 м
Богодухов
06:31
1 м
06:32
2 ч
Семенов Яр
06:38
1 м
06:39
2 ч 7 м
Гавриши
06:45
1 м
06:46
2 ч 14 м
Сухины
06:51
1 м
06:52
2 ч 20 м
Максимовка
06:57
1 м
06:58
2 ч 26 м
198 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 32 м
Репки
07:08
1 м
07:09
2 ч 37 м
Буклеевское
07:15
1 м
07:16
2 ч 44 м
Газовое
07:20
1 м
07:21
2 ч 49 м
Мерчик
07:24
1 м
07:25
2 ч 53 м
Просторное
07:29
1 м
07:30
2 ч 58 м
Ореховая роща
07:34
1 м
07:35
3 ч 3 м
Манченки
07:39
1 м
07:40
3 ч 8 м
Майский
07:43
1 м
07:44
3 ч 12 м
Любовка
07:48
1 м
07:49
3 ч 17 м
Люботин
07:54
3 ч 23 м