Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - СмородиноЭлектричка 897/898 - Люботин - Смородино, расписание

Расписание электрички 897/898 Люботин - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
08:05
Любовка
08:11
1 м
08:12
6 м
Майский
08:15
1 м
08:16
10 м
Манченки
08:18
1 м
08:19
13 м
Ореховая роща
08:23
1 м
08:24
18 м
Просторное
08:27
1 м
08:28
22 м
Мерчик
08:32
1 м
08:33
27 м
Газовое
08:35
1 м
08:36
30 м
Буклеевское
08:40
1 м
08:41
35 м
Репки
08:45
1 м
08:46
40 м
198 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
45 м
Максимовка
08:56
1 м
08:57
51 м
Сухины
09:02
1 м
09:03
57 м
Гавриши
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Семенов Яр
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
Богодухов
09:23
5 м
09:28
1 ч 18 м
Гуты
09:43
8 м
09:51
1 ч 38 м
Богодухов
10:06
5 м
10:11
2 ч 1 м
168 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 11 м
Губаревка
10:23
1 м
10:24
2 ч 18 м
Купьеваха
10:33
1 м
10:34
2 ч 28 м
Спицин
10:40
1 м
10:41
2 ч 35 м
Яблочное
10:44
1 м
10:45
2 ч 39 м
Кириковка
10:54
2 м
10:56
2 ч 49 м
Казацкое
11:00
1 м
11:01
2 ч 55 м
Пионерская
11:06
1 м
11:07
3 ч 1 м
Бакировка
11:10
1 м
11:11
3 ч 5 м
Рупино
11:20
1 м
11:21
3 ч 15 м
Смородино
11:25
3 ч 20 м