Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - СмородиноЭлектричка 897 - Люботин - Смородино, расписание

Расписание электрички 897 Люботин - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
08:05
Любовка
08:11
1 м
08:12
6 м
Майский
08:15
1 м
08:16
10 м
Манченки
08:18
1 м
08:19
13 м
Ореховая роща
08:23
1 м
08:24
18 м
Просторное
08:27
1 м
08:28
22 м
Мерчик
08:32
1 м
08:33
27 м
Газовое
08:35
1 м
08:36
30 м
Буклеевское
08:40
1 м
08:41
35 м
Репки
08:45
1 м
08:46
40 м
198 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
45 м
Максимовка
08:56
1 м
08:57
51 м
Сухины
09:02
1 м
09:03
57 м
Гавриши
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Семенов Яр
09:15
1 м
09:16
1 ч 10 м
Богодухов
09:23
2 м
09:25
1 ч 18 м
168 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
Губаревка
09:37
2 м
09:39
1 ч 32 м
Купьеваха
09:48
1 м
09:49
1 ч 43 м
Спицин
09:55
1 м
09:56
1 ч 50 м
Яблочное
09:59
1 м
10:00
1 ч 54 м
Кириковка
10:09
2 м
10:11
2 ч 4 м
Казацкое
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
Пионерская
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
Бакировка
10:25
1 м
10:26
2 ч 20 м
Рупино
10:35
1 м
10:36
2 ч 30 м
Смородино
11:40
3 ч 35 м