Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуртыБурты - НедогаркиЭлектричка 952 - Бурты - Недогарки, расписание

Расписание электрички 952 Бурты - Недогарки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бурты
06:25
3 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
7 м
Павловка
06:39
1 м
06:40
14 м
Свердловка
06:44
1 м
06:45
19 м
Светловодск
06:50
2 м
06:52
25 м
Автостанция
06:56
1 м
06:57
31 м
Днепр
07:07
1 м
07:08
42 м
Сады-1
07:12
1 м
07:13
47 м
Сады-3
07:16
1 м
07:17
51 м
Сады-4
07:20
1 м
07:21
55 м
Сады-5
07:24
1 м
07:25
59 м
Сады-6
07:28
1 м
07:29
1 ч 3 м
Недогарки
07:35
1 ч 10 м