Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - ВижницаЭлектричка 952/951 - Черновцы - Вижница, расписание

Расписание электрички 952/951 Черновцы - Вижница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
09:07
Черновцы-Северная
09:14
1 м
09:15
7 м
Мамаевцы
09:27
2 м
09:29
20 м
Лужаны
09:39
10 м
09:49
32 м
Неполоковцы
10:02
2 м
10:04
55 м
Завалье
10:14
13 м
10:27
1 ч 7 м
Вышковцы
10:42
8 м
10:50
1 ч 35 м
Слобода Банилов
11:05
1 м
11:06
1 ч 58 м
Банилов
11:21
1 м
11:22
2 ч 14 м
Милиево
11:36
1 м
11:37
2 ч 29 м
Испас
11:52
2 м
11:54
2 ч 45 м
Черногузы
12:03
1 м
12:04
2 ч 56 м
Вижница
12:12
3 ч 5 м