Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВижницаВижница - ЧерновцыЭлектричка 952/951 - Вижница - Черновцы, расписание

Расписание электрички 952/951 Вижница - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вижница
16:10
Черногузы
16:21
1 м
16:22
11 м
Испас
16:31
2 м
16:33
21 м
Милиево
16:47
1 м
16:48
37 м
Банилов
17:07
1 м
17:08
57 м
Слобода Банилов
17:24
1 м
17:25
1 ч 14 м
Вышковцы
17:42
8 м
17:50
1 ч 32 м
Завалье
18:08
7 м
18:15
1 ч 58 м
Неполоковцы
18:24
2 м
18:26
2 ч 14 м
Лужаны
18:39
3 м
18:42
2 ч 29 м
Мамаевцы
18:52
2 м
18:54
2 ч 42 м
Черновцы-Северная
19:05
2 м
19:07
2 ч 55 м
Черновцы(станция)
19:14
3 ч 4 м