Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВижницаВижница - ЧерновцыЭлектричка 952/951 - Вижница - Черновцы, расписание

Расписание электрички 952/951 Вижница - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вижница
16:25
Черногузы
16:35
1 м
16:36
10 м
Испас
16:45
2 м
16:47
20 м
Милиево
17:02
1 м
17:03
37 м
Банилов
17:17
1 м
17:18
52 м
Слобода Банилов
17:32
1 м
17:33
1 ч 7 м
Вышковцы
17:47
8 м
17:55
1 ч 22 м
Завалье
18:08
2 м
18:10
1 ч 43 м
Неполоковцы
18:19
5 м
18:24
1 ч 54 м
Лужаны
18:37
3 м
18:40
2 ч 12 м
Мамаевцы
18:50
2 м
18:52
2 ч 25 м
Черновцы-Северная
19:03
2 м
19:05
2 ч 38 м
Черновцы(станция)
19:12
2 ч 47 м