Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНедогаркиНедогарки - БуртыЭлектричка 953 - Недогарки - Бурты, расписание

Расписание электрички 953 Недогарки - Бурты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Недогарки
08:05
Сады-6
08:10
1 м
08:11
5 м
Сады-5
08:14
1 м
08:15
9 м
Сады-4
08:18
1 м
08:19
13 м
Сады-3
08:22
1 м
08:23
17 м
Сады-1
08:25
1 м
08:26
20 м
Днепр
08:29
1 м
08:30
24 м
Автостанция
08:35
1 м
08:36
30 м
Светловодск
08:40
5 м
08:45
35 м
Свердловка
08:50
1 м
08:51
45 м
Павловка
08:55
1 м
08:56
50 м
3 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
57 м
Бурты
09:10
1 ч 5 м