Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуртыБурты - НедогаркиЭлектричка 954 - Бурты - Недогарки, расписание

Расписание электрички 954 Бурты - Недогарки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бурты
09:50
3 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
7 м
Павловка
10:04
1 м
10:05
14 м
Свердловка
10:09
1 м
10:10
19 м
Светловодск
10:15
2 м
10:17
25 м
Автостанция
10:21
1 м
10:22
31 м
Днепр
10:32
1 м
10:33
42 м
Сады-1
10:37
1 м
10:38
47 м
Сады-3
10:41
1 м
10:42
51 м
Сады-4
10:45
1 м
10:46
55 м
Сады-5
10:49
1 м
10:50
59 м
Сады-6
10:53
1 м
10:54
1 ч 3 м
Недогарки
11:00
1 ч 10 м