Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - ВижницаЭлектричка 954/953 - Черновцы - Вижница, расписание

Расписание электрички 954/953 Черновцы - Вижница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:40
Черновцы-Северная
20:46
2 м
20:48
6 м
Мамаевцы
20:59
2 м
21:01
19 м
Лужаны
21:10
3 м
21:13
30 м
Неполоковцы
21:26
4 м
21:30
46 м
Завалье
21:40
11 м
21:51
1 ч
Вышковцы
22:07
10 м
22:17
1 ч 27 м
Слобода Банилов
22:32
1 м
22:33
1 ч 52 м
Банилов
22:48
1 м
22:49
2 ч 8 м
Милиево
23:05
1 м
23:06
2 ч 25 м
Испас
23:19
10 м
23:29
2 ч 39 м
Черногузы
23:37
1 м
23:38
2 ч 57 м
Вижница
23:47
3 ч 7 м