Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - ВижницаЭлектричка 954/953 - Черновцы - Вижница, расписание

Расписание электрички 954/953 Черновцы - Вижница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:40
Черновцы-Северная
20:46
2 м
20:48
6 м
Мамаевцы
20:59
2 м
21:01
19 м
Лужаны
21:10
2 м
21:12
30 м
Неполоковцы
21:25
2 м
21:27
45 м
Завалье
21:36
14 м
21:50
56 м
Вышковцы
22:06
8 м
22:14
1 ч 26 м
Слобода Банилов
22:29
1 м
22:30
1 ч 49 м
Банилов
22:45
1 м
22:46
2 ч 5 м
Милиево
23:00
1 м
23:01
2 ч 20 м
Испас
23:16
2 м
23:18
2 ч 36 м
Черногузы
23:27
1 м
23:28
2 ч 47 м
Вижница
23:36
2 ч 56 м