Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВижницаВижница - ЧерновцыЭлектричка 954/953 - Вижница - Черновцы, расписание

Расписание электрички 954/953 Вижница - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вижница
03:53
Черногузы
04:03
1 м
04:04
10 м
Испас
04:13
2 м
04:15
20 м
Милиево
04:30
1 м
04:31
37 м
Банилов
04:45
1 м
04:46
52 м
Слобода Банилов
05:00
1 м
05:01
1 ч 7 м
Вышковцы
05:15
8 м
05:23
1 ч 22 м
Завалье
05:37
6 м
05:43
1 ч 44 м
Неполоковцы
05:51
2 м
05:53
1 ч 58 м
Лужаны
06:06
2 м
06:08
2 ч 13 м
Мамаевцы
06:18
8 м
06:26
2 ч 25 м
Черновцы-Северная
06:37
1 м
06:38
2 ч 44 м
Черновцы(станция)
06:44
2 ч 51 м