Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВижницаВижница - ЧерновцыЭлектричка 954/953 - Вижница - Черновцы, расписание

Расписание электрички 954/953 Вижница - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вижница
03:54
Черногузы
04:04
1 м
04:05
10 м
Испас
04:14
2 м
04:16
20 м
Милиево
04:28
1 м
04:29
34 м
Банилов
04:46
1 м
04:47
52 м
Слобода Банилов
05:01
1 м
05:02
1 ч 7 м
Вышковцы
05:16
8 м
05:24
1 ч 22 м
Завалье
05:39
3 м
05:42
1 ч 45 м
Неполоковцы
05:51
2 м
05:53
1 ч 57 м
Лужаны
06:05
2 м
06:07
2 ч 11 м
Мамаевцы
06:15
7 м
06:22
2 ч 21 м
Черновцы-Северная
06:33
2 м
06:35
2 ч 39 м
Черновцы(станция)
06:41
2 ч 47 м