Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНедогаркиНедогарки - БуртыЭлектричка 955 - Недогарки - Бурты, расписание

Расписание электрички 955 Недогарки - Бурты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Недогарки
13:00
Сады-6
13:05
1 м
13:06
5 м
Сады-5
13:09
1 м
13:10
9 м
Сады-4
13:13
1 м
13:14
13 м
Сады-3
13:17
1 м
13:18
17 м
Сады-1
13:21
1 м
13:22
21 м
Днепр
13:26
1 м
13:27
26 м
Автостанция
13:37
1 м
13:38
37 м
Светловодск
13:42
2 м
13:44
42 м
Свердловка
13:49
1 м
13:50
49 м
Павловка
13:53
1 м
13:54
53 м
3 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч
Бурты
14:10
1 ч 10 м