Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - СтефанештыЭлектричка 956/955 - Черновцы - Стефанешты, расписание

Расписание электрички 956/955 Черновцы - Стефанешты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
08:52
Черновцы-Северная
08:58
1 м
08:59
6 м
Мамаевцы
09:11
2 м
09:13
19 м
Лужаны
09:23
2 м
09:25
31 м
Лашковка
09:34
1 м
09:35
42 м
Кицмань
09:45
2 м
09:47
53 м
Давидовцы
09:58
1 м
09:59
1 ч 6 м
Веренчанка
10:10
2 м
10:12
1 ч 18 м
Стефанешты
10:40
1 ч 48 м