Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтефанештыСтефанешты - ЧерновцыЭлектричка 956/955 - Стефанешты - Черновцы, расписание

Расписание электрички 956/955 Стефанешты - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стефанешты
17:05
Веренчанка
17:26
2 м
17:28
21 м
Давидовцы
17:39
1 м
17:40
34 м
Кицмань
17:50
2 м
17:52
45 м
Лашковка
18:03
1 м
18:04
58 м
Лужаны
18:14
2 м
18:16
1 ч 9 м
Мамаевцы
18:25
2 м
18:27
1 ч 20 м
Черновцы-Северная
18:38
2 м
18:40
1 ч 33 м
Черновцы(станция)
18:47
1 ч 42 м