Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуртыБурты - НедогаркиЭлектричка 958 - Бурты - Недогарки, расписание

Расписание электрички 958 Бурты - Недогарки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бурты
18:45
3 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
7 м
Павловка
18:59
1 м
19:00
14 м
Свердловка
19:04
1 м
19:05
19 м
Светловодск
19:10
2 м
19:12
25 м
Автостанция
19:16
1 м
19:17
31 м
Днепр
19:27
1 м
19:28
42 м
Сады-1
19:32
1 м
19:33
47 м
Сады-3
19:36
1 м
19:37
51 м
Сады-4
19:40
1 м
19:41
55 м
Сады-5
19:44
1 м
19:45
59 м
Сады-6
19:48
1 м
19:49
1 ч 3 м
Недогарки
19:55
1 ч 10 м