Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - СтефанештыЭлектричка 958/957 - Черновцы - Стефанешты, расписание

Расписание электрички 958/957 Черновцы - Стефанешты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
21:10
Черновцы-Северная
21:17
2 м
21:19
7 м
Мамаевцы
21:30
1 м
21:31
20 м
Лужаны
21:40
3 м
21:43
30 м
Лашковка
21:53
1 м
21:54
43 м
Кицмань
22:03
2 м
22:05
53 м
Давидовцы
22:16
1 м
22:17
1 ч 6 м
Веренчанка
22:28
2 м
22:30
1 ч 18 м
Стефанешты
23:00
1 ч 50 м