Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтефанештыСтефанешты - ЧерновцыЭлектричка 958/957 - Стефанешты - Черновцы, расписание

Расписание электрички 958/957 Стефанешты - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стефанешты
04:35
Веренчанка
04:55
2 м
04:57
20 м
Давидовцы
05:08
1 м
05:09
33 м
Кицмань
05:19
2 м
05:21
44 м
Лашковка
05:31
1 м
05:32
56 м
Лужаны
05:41
2 м
05:43
1 ч 6 м
Мамаевцы
05:53
2 м
05:55
1 ч 18 м
Черновцы-Северная
06:06
12 м
06:18
1 ч 31 м
Черновцы(станция)
06:24
1 ч 49 м