Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтефанештыСтефанешты - ЧерновцыЭлектричка 958/957 - Стефанешты - Черновцы, расписание

Расписание электрички 958/957 Стефанешты - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стефанешты
04:40
Веренчанка
05:00
2 м
05:02
20 м
Давидовцы
05:13
1 м
05:14
33 м
Кицмань
05:23
2 м
05:25
43 м
Лашковка
05:35
1 м
05:36
55 м
Лужаны
05:46
2 м
05:48
1 ч 6 м
Мамаевцы
05:58
2 м
06:00
1 ч 18 м
Черновцы-Северная
06:11
10 м
06:21
1 ч 31 м
Черновцы(станция)
06:27
1 ч 47 м