Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - СторожинецЭлектричка 959/960 - Черновцы - Сторожинец, расписание

Расписание электрички 959/960 Черновцы - Сторожинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
09:25
Черновцы-Южная
09:42
2 м
09:44
17 м
Чагор
09:51
1 м
09:52
26 м
Космин
09:59
1 м
10:00
34 м
Волока
10:07
2 м
10:09
42 м
Великий Кучуров
10:14
2 м
10:16
49 м
Тисовцы
10:23
1 м
10:24
58 м
Красная Дубрава
10:31
1 м
10:32
1 ч 6 м
Вапнярки
10:37
1 м
10:38
1 ч 12 м
Глубокая-Буковинская
10:56
2 м
10:58
1 ч 31 м
Вадул Сирет
11:08
22 м
11:30
1 ч 43 м
Глубокая-Буковинская
11:42
15 м
11:57
2 ч 17 м
Карапчив
12:24
2 м
12:26
2 ч 59 м
Подлесное
12:38
2 м
12:40
3 ч 13 м
Ропча
12:49
2 м
12:51
3 ч 24 м
Сторожинец
13:02
3 ч 37 м