Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - Вадул СиретЭлектричка 959/960 - Черновцы - Вадул Сирет, расписание

Расписание электрички 959/960 Черновцы - Вадул Сирет

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
09:25
Черновцы-Южная
09:42
2 м
09:44
17 м
Чагор
09:51
1 м
09:52
26 м
Космин
09:59
1 м
10:00
34 м
Волока
10:07
2 м
10:09
42 м
Великий Кучуров
10:14
2 м
10:16
49 м
Тисовцы
10:25
1 м
10:26
1 ч
Красная Дубрава
10:36
1 м
10:37
1 ч 11 м
Вапнярки
10:46
1 м
10:47
1 ч 21 м
Глубокая-Буковинская
10:56
2 м
10:58
1 ч 31 м
Вадул Сирет
11:08
1 ч 43 м