Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНедогаркиНедогарки - БуртыЭлектричка 959 - Недогарки - Бурты, расписание

Расписание электрички 959 Недогарки - Бурты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Недогарки
20:17
Сады-6
20:21
1 м
20:22
4 м
Сады-5
20:25
1 м
20:26
8 м
Сады-4
20:29
1 м
20:30
12 м
Сады-3
20:33
1 м
20:34
16 м
Сады-1
20:37
1 м
20:38
20 м
Днепр
20:42
1 м
20:43
25 м
Автостанция
20:53
1 м
20:54
36 м
Светловодск
20:58
2 м
21:00
41 м
Свердловка
21:05
1 м
21:06
48 м
Павловка
21:10
1 м
21:11
53 м
3 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
1 ч
Бурты
21:25
1 ч 8 м