Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСторожинецСторожинец - ЧерновцыЭлектричка 960/959 - Сторожинец - Черновцы, расписание

Расписание электрички 960/959 Сторожинец - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сторожинец
16:00
Ропча
16:12
3 м
16:15
12 м
Подлесное
16:23
2 м
16:25
23 м
Карапчив
16:35
2 м
16:37
35 м
Глубокая-Буковинская
17:01
15 м
17:16
1 ч 1 м
Вадул Сирет
17:28
15 м
17:43
1 ч 28 м
Глубокая-Буковинская
17:55
2 м
17:57
1 ч 55 м
Вапнярки
18:04
4 м
18:08
2 ч 4 м
Красная Дубрава
18:11
2 м
18:13
2 ч 11 м
Тисовцы
18:17
1 м
18:18
2 ч 17 м
Великий Кучуров
18:25
3 м
18:28
2 ч 25 м
Волока
18:35
1 м
18:36
2 ч 35 м
Космин
18:41
1 м
18:42
2 ч 41 м
Чагор
18:48
1 м
18:49
2 ч 48 м
Черновцы-Южная
18:56
2 м
18:58
2 ч 56 м
Черновцы(станция)
19:10
3 ч 10 м