Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСторожинецСторожинец - ЧерновцыЭлектричка 960/959 - Сторожинец - Черновцы, расписание

Расписание электрички 960/959 Сторожинец - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сторожинец
16:00
Ропча
16:15
1 м
16:16
15 м
Подлесное
16:25
1 м
16:26
25 м
Карапчив
16:35
2 м
16:37
35 м
Глубокая-Буковинская
17:01
15 м
17:16
1 ч 1 м
Вадул Сирет
17:28
15 м
17:43
1 ч 28 м
Глубокая-Буковинская
17:55
2 м
17:57
1 ч 55 м
Вапнярки
18:06
1 м
18:07
2 ч 6 м
Красная Дубрава
18:11
1 м
18:12
2 ч 11 м
Тисовцы
18:17
1 м
18:18
2 ч 17 м
Великий Кучуров
18:25
2 м
18:27
2 ч 25 м
Волока
18:34
1 м
18:35
2 ч 34 м
Космин
18:40
1 м
18:41
2 ч 40 м
Чагор
18:47
1 м
18:48
2 ч 47 м
Черновцы-Южная
18:56
2 м
18:58
2 ч 56 м
Черновцы(станция)
19:10
3 ч 10 м