Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадул СиретВадул Сирет - ЧерновцыЭлектричка 960/959 - Вадул Сирет - Черновцы, расписание

Расписание электрички 960/959 Вадул Сирет - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадул Сирет
17:43
Глубокая-Буковинская
17:55
2 м
17:57
12 м
Вапнярки
18:06
1 м
18:07
23 м
Красная Дубрава
18:11
1 м
18:12
28 м
Тисовцы
18:17
1 м
18:18
34 м
Великий Кучуров
18:25
2 м
18:27
42 м
Волока
18:34
1 м
18:35
51 м
Космин
18:40
1 м
18:41
57 м
Чагор
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
Черновцы-Южная
18:56
2 м
18:58
1 ч 13 м
Черновцы(станция)
19:10
1 ч 27 м