Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - СторожинецЭлектричка 961/962 - Черновцы - Сторожинец, расписание

Расписание электрички 961/962 Черновцы - Сторожинец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
18:35
Черновцы-Южная
18:53
8 м
19:01
18 м
Чагор
19:08
1 м
19:09
33 м
Космин
19:15
1 м
19:16
40 м
Волока
19:22
2 м
19:24
47 м
Великий Кучуров
19:29
2 м
19:31
54 м
Тисовцы
19:39
2 м
19:41
1 ч 4 м
Красная Дубрава
19:49
2 м
19:51
1 ч 14 м
Вапнярки
19:57
2 м
19:59
1 ч 22 м
Глубокая-Буковинская
20:19
2 м
20:21
1 ч 44 м
Вадул Сирет
20:33
20 м
20:53
1 ч 58 м
Глубокая-Буковинская
21:05
15 м
21:20
2 ч 30 м
Карапчив
21:44
2 м
21:46
3 ч 9 м
Подлесное
21:56
1 м
21:57
3 ч 21 м
Ропча
22:06
1 м
22:07
3 ч 31 м
Сторожинец
22:24
3 ч 49 м