Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - Вадул СиретЭлектричка 961/962 - Черновцы - Вадул Сирет, расписание

Расписание электрички 961/962 Черновцы - Вадул Сирет

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
17:36
Черновцы-Южная
17:54
2 м
17:56
18 м
Чагор
18:03
1 м
18:04
27 м
Космин
18:10
1 м
18:11
34 м
Волока
18:17
2 м
18:19
41 м
Великий Кучуров
18:24
5 м
18:29
48 м
Тисовцы
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
Красная Дубрава
18:49
1 м
18:50
1 ч 13 м
Вапнярки
19:00
1 м
19:01
1 ч 24 м
Глубокая-Буковинская
19:17
2 м
19:19
1 ч 41 м
Вадул Сирет
19:31
1 ч 55 м