Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - Камень-каширскийЭлектричка 961 - Ковель - Камень-каширский, расписание

Расписание электрички 961 Ковель - Камень-каширский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
09:00
Вербка
09:06
2 м
09:08
6 м
Дубова
09:19
1 м
09:20
19 м
Гущин
09:41
1 м
09:42
41 м
Доротище
09:55
1 м
09:56
55 м
Лапни
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
Несухоеже
10:20
1 м
10:21
1 ч 20 м
Запрудье
10:31
1 м
10:32
1 ч 31 м
Сосычно
10:48
1 м
10:49
1 ч 48 м
Нуйно-старое
11:18
1 м
11:19
2 ч 18 м
Нуйно-новое
11:32
1 м
11:33
2 ч 32 м
Камень-каширский
11:48
2 ч 48 м