Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ГродзянкаЭлектричка 961 - Осиповичи - Гродзянка, расписание

Расписание электрички 961 Осиповичи - Гродзянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:30
Юбилейный
08:38
1 м
08:39
8 м
Советский
08:45
1 м
08:46
15 м
Верейцы
08:56
4 м
09:00
26 м
Цель
09:12
1 м
09:13
42 м
Лапичи
09:20
2 м
09:22
50 м
Осово
09:29
1 м
09:30
59 м
Гомоновка
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
Уборок
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
Погорелое
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
Гродзянка
10:05
1 ч 35 м