Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ГродзянкаЭлектричка 961 - Осиповичи - Гродзянка, расписание

Расписание электрички 961 Осиповичи - Гродзянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:31
Юбилейный
08:39
1 м
08:40
8 м
Советский
08:46
1 м
08:47
15 м
Верейцы
08:57
4 м
09:01
26 м
Цель
09:12
1 м
09:13
41 м
Лапичи
09:19
2 м
09:21
48 м
Осово
09:28
1 м
09:29
57 м
Гомоновка
09:36
1 м
09:37
1 ч 5 м
Уборок
09:43
1 м
09:44
1 ч 12 м
Погорелое
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
Гродзянка
10:04
1 ч 33 м