Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродзянкаГродзянка - ОсиповичиЭлектричка 962 - Гродзянка - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 962 Гродзянка - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродзянка
06:04
Погорелое
06:16
1 м
06:17
12 м
Уборок
06:24
1 м
06:25
20 м
Гомоновка
06:31
1 м
06:32
27 м
Осово
06:38
1 м
06:39
34 м
Лапичи
06:46
2 м
06:48
42 м
Цель
06:54
1 м
06:55
50 м
Верейцы
07:08
2 м
07:10
1 ч 4 м
Советский
07:18
2 м
07:20
1 ч 14 м
Юбилейный
07:24
1 м
07:25
1 ч 20 м
Осиповичи 1
07:32
1 ч 28 м