Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродзянкаГродзянка - ОсиповичиЭлектричка 962 - Гродзянка - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 962 Гродзянка - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродзянка
06:06
Погорелое
06:18
1 м
06:19
12 м
Уборок
06:26
1 м
06:27
20 м
Гомоновка
06:33
1 м
06:34
27 м
Осово
06:40
1 м
06:41
34 м
Лапичи
06:48
2 м
06:50
42 м
Цель
06:56
1 м
06:57
50 м
Верейцы
07:10
2 м
07:12
1 ч 4 м
Советский
07:20
2 м
07:22
1 ч 14 м
Юбилейный
07:26
1 м
07:27
1 ч 20 м
Осиповичи 1
07:34
1 ч 28 м