Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКамень-каширскийКамень-каширский - КовельЭлектричка 962 - Камень-каширский - Ковель, расписание

Расписание электрички 962 Камень-каширский - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-каширский
15:49
Нуйно-новое
16:03
1 м
16:04
14 м
Нуйно-старое
16:17
1 м
16:18
28 м
Сосычно
16:47
1 м
16:48
58 м
Запрудье
17:04
1 м
17:05
1 ч 15 м
Несухоеже
17:14
1 м
17:15
1 ч 25 м
Лапни
17:23
1 м
17:24
1 ч 34 м
Доротище
17:37
1 м
17:38
1 ч 48 м
Гущин
17:51
1 м
17:52
2 ч 2 м
Дубова
18:12
1 м
18:13
2 ч 23 м
Вербка
18:23
1 м
18:24
2 ч 34 м
Ковель
18:30
2 ч 41 м