Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСторожинецСторожинец - ЧерновцыЭлектричка 962/961 - Сторожинец - Черновцы, расписание

Расписание электрички 962/961 Сторожинец - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сторожинец
04:01
Ропча
04:17
1 м
04:18
16 м
Подлесное
04:27
1 м
04:28
26 м
Карапчив
04:37
2 м
04:39
36 м
Глубокая-Буковинская
05:02
15 м
05:17
1 ч 1 м
Вадул Сирет
05:29
24 м
05:53
1 ч 28 м
Глубокая-Буковинская
06:06
2 м
06:08
2 ч 5 м
Вапнярки
06:18
1 м
06:19
2 ч 17 м
Красная Дубрава
06:25
1 м
06:26
2 ч 24 м
Тисовцы
06:34
1 м
06:35
2 ч 33 м
Великий Кучуров
06:42
2 м
06:44
2 ч 41 м
Волока
06:51
1 м
06:52
2 ч 50 м
Космин
06:58
1 м
06:59
2 ч 57 м
Чагор
07:05
1 м
07:06
3 ч 4 м
Черновцы-Южная
07:12
2 м
07:14
3 ч 11 м
Черновцы(станция)
07:25
3 ч 24 м