Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСторожинецСторожинец - ЧерновцыЭлектричка 962/961 - Сторожинец - Черновцы, расписание

Расписание электрички 962/961 Сторожинец - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сторожинец
04:06
Ропча
04:20
1 м
04:21
14 м
Подлесное
04:30
1 м
04:31
24 м
Карапчив
04:40
2 м
04:42
34 м
Глубокая-Буковинская
05:07
15 м
05:22
1 ч 1 м
Вадул Сирет
05:34
24 м
05:58
1 ч 28 м
Глубокая-Буковинская
06:11
2 м
06:13
2 ч 5 м
Вапнярки
06:23
1 м
06:24
2 ч 17 м
Красная Дубрава
06:30
1 м
06:31
2 ч 24 м
Тисовцы
06:39
1 м
06:40
2 ч 33 м
Великий Кучуров
06:47
2 м
06:49
2 ч 41 м
Волока
06:56
1 м
06:57
2 ч 50 м
Космин
07:03
1 м
07:04
2 ч 57 м
Чагор
07:10
1 м
07:11
3 ч 4 м
Черновцы-Южная
07:17
2 м
07:19
3 ч 11 м
Черновцы(станция)
07:30
3 ч 24 м