Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадул СиретВадул Сирет - ЧерновцыЭлектричка 962/961 - Вадул Сирет - Черновцы, расписание

Расписание электрички 962/961 Вадул Сирет - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадул Сирет
05:58
Глубокая-Буковинская
06:11
2 м
06:13
13 м
Вапнярки
06:23
1 м
06:24
25 м
Красная Дубрава
06:30
1 м
06:31
32 м
Тисовцы
06:39
1 м
06:40
41 м
Великий Кучуров
06:47
2 м
06:49
49 м
Волока
06:56
1 м
06:57
58 м
Космин
07:03
1 м
07:04
1 ч 5 м
Чагор
07:10
1 м
07:11
1 ч 12 м
Черновцы-Южная
07:17
2 м
07:19
1 ч 19 м
Черновцы(станция)
07:30
1 ч 32 м