Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - Вадул СиретЭлектричка 963 - Черновцы - Вадул Сирет, расписание

Расписание электрички 963 Черновцы - Вадул Сирет

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:47
Черновцы-Южная
21:05
3 м
21:08
18 м
Чагор
21:16
1 м
21:17
29 м
Космин
21:22
1 м
21:23
35 м
Волока
21:29
1 м
21:30
42 м
Великий Кучуров
21:38
2 м
21:40
51 м
Тисовцы
21:47
1 м
21:48
1 ч
Красная Дубрава
21:56
1 м
21:57
1 ч 9 м
Вапнярки
22:02
1 м
22:03
1 ч 15 м
Глубокая-Буковинская
22:21
2 м
22:23
1 ч 34 м
Вадул Сирет
22:35
1 ч 48 м