Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - ГродзянкаЭлектричка 963 - Осиповичи - Гродзянка, расписание

Расписание электрички 963 Осиповичи - Гродзянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
21:17
Верейцы
21:40
4 м
21:44
23 м
Цель
21:55
1 м
21:56
38 м
Лапичи
22:03
2 м
22:05
46 м
Осово
22:12
1 м
22:13
55 м
Гомоновка
22:20
1 м
22:21
1 ч 3 м
Уборок
22:27
1 м
22:28
1 ч 10 м
Погорелое
22:35
1 м
22:36
1 ч 18 м
Гродзянка
22:48
1 ч 31 м