Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокальСокаль - Рава РусскаяЭлектричка 963 - Сокаль - Рава Русская, расписание

Расписание электрички 963 Сокаль - Рава Русская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокаль
14:26
Завышень
14:30
1 м
14:31
4 м
Червоноград
14:36
5 м
14:41
10 м
Остров
14:54
1 м
14:55
28 м
Мурованое
15:05
1 м
15:06
39 м
Жужеляны
15:16
1 м
15:17
50 м
Белз
15:23
2 м
15:25
57 м
Заболотье
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Домики
15:41
1 м
15:42
1 ч 15 м
Стаевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 21 м
Корчев
15:55
1 м
15:56
1 ч 29 м
Угнев
16:07
1 м
16:08
1 ч 41 м
Поддубцы
16:15
1 м
16:16
1 ч 49 м
Михайловка
16:21
1 м
16:22
1 ч 55 м
Зеленая
16:30
1 м
16:31
2 ч 4 м
Речки
16:38
1 м
16:39
2 ч 12 м
Рава Русская
16:50
2 ч 24 м