Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолчанскВолчанск - КупянскЭлектричка 963 - Волчанск - Купянск, расписание

Расписание электрички 963 Волчанск - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волчанск
12:10
Гарбузовка
12:19
1 м
12:20
9 м
Белый Колодезь
12:33
2 м
12:35
23 м
72 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
33 м
Бакшеевка
12:48
1 м
12:49
38 м
79 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
44 м
Приколотное
13:02
3 м
13:05
52 м
Разоренное
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
Гнилица
13:16
1 м
13:17
1 ч 6 м
Поселочная
13:22
2 м
13:24
1 ч 12 м
Бурлук
13:27
2 м
13:29
1 ч 17 м
104 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
1 ч 23 м
Березники
13:38
1 м
13:39
1 ч 28 м
Шиповатое
13:45
1 м
13:46
1 ч 35 м
Прилютово
13:50
1 м
13:51
1 ч 40 м
120 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 44 м
Гусинка
14:01
1 м
14:02
1 ч 51 м
Селеще
14:07
1 м
14:08
1 ч 57 м
Моначиновка
14:14
1 м
14:15
2 ч 4 м
Шапковка
14:21
1 м
14:22
2 ч 11 м
141 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
2 ч 16 м
Снежная
14:30
1 м
14:31
2 ч 20 м
146 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
2 ч 23 м
Кооптах
14:36
1 м
14:37
2 ч 26 м
Купянск-Южный
14:42
3 м
14:45
2 ч 32 м
Эстакадный
14:50
2 м
14:52
2 ч 40 м
152 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
2 ч 44 м
Оливино
14:57
1 м
14:58
2 ч 47 м
Парк.Вост.Прибытия
15:01
2 м
15:03
2 ч 51 м
Купянск-Сортировочный
15:06
1 м
15:07
2 ч 56 м
Купянск-Узловой
15:12
3 ч 2 м