Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродзянкаГродзянка - ОсиповичиЭлектричка 964 - Гродзянка - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 964 Гродзянка - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродзянка
17:28
Погорелое
17:40
1 м
17:41
12 м
Уборок
17:48
1 м
17:49
20 м
Гомоновка
17:55
1 м
17:56
27 м
Осово
18:02
1 м
18:03
34 м
Лапичи
18:10
2 м
18:12
42 м
Цель
18:18
1 м
18:19
50 м
Верейцы
18:34
4 м
18:38
1 ч 6 м
Советский
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
Юбилейный
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
Осиповичи 1
19:00
1 ч 32 м