Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродзянкаГродзянка - ОсиповичиЭлектричка 964 - Гродзянка - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 964 Гродзянка - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродзянка
17:26
Погорелое
17:38
1 м
17:39
12 м
Уборок
17:46
1 м
17:47
20 м
Гомоновка
17:53
1 м
17:54
27 м
Осово
18:00
1 м
18:01
34 м
Лапичи
18:08
2 м
18:10
42 м
Цель
18:16
1 м
18:17
50 м
Верейцы
18:30
4 м
18:34
1 ч 4 м
Советский
18:42
1 м
18:43
1 ч 16 м
Юбилейный
18:47
1 м
18:48
1 ч 21 м
Осиповичи 1
18:56
1 ч 30 м