Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХоролХорол - КременчугЭлектричка 964/963 - Хорол - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 964/963 Хорол - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хорол
20:25
Петровка
20:37
1 м
20:38
12 м
Веселый Подол
20:51
1 м
20:52
26 м
232 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
36 м
235 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
45 м
Вербки
21:17
1 м
21:18
52 м
Глобино
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
Череваны
21:38
1 м
21:39
1 ч 13 м
Устиновка
21:48
1 м
21:49
1 ч 23 м
Рублевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 37 м
272 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 45 м
Мазуровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 52 м
281 Км Остановочный Пункт
22:23
2 м
22:25
1 ч 58 м
Рокитная
22:31
1 м
22:32
2 ч 6 м
287 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
2 ч 12 м
289 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
2 ч 17 м
Череднички
22:46
1 м
22:47
2 ч 21 м
Кременчуг
22:51
2 ч 26 м