Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХоролХорол - КременчугЭлектричка 964/963 - Хорол - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 964/963 Хорол - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хорол
20:23
Петровка
20:35
1 м
20:36
12 м
Веселый Подол
20:49
1 м
20:50
26 м
232 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
36 м
235 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
45 м
Вербки
21:16
1 м
21:17
53 м
Глобино
21:30
1 м
21:31
1 ч 7 м
Череваны
21:37
1 м
21:38
1 ч 14 м
Устиновка
21:47
1 м
21:48
1 ч 24 м
Рублевка
22:02
1 м
22:03
1 ч 39 м
272 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 47 м
Мазуровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 54 м
281 Км Остановочный Пункт
22:23
2 м
22:25
2 ч
Рокитная
22:31
1 м
22:32
2 ч 8 м
287 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
2 ч 14 м
289 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
2 ч 19 м
Череднички
22:46
1 м
22:47
2 ч 23 м
Кременчуг
22:51
2 ч 28 м