Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ХоролЭлектричка 964/963 - Кременчуг - Хорол, расписание

Расписание электрички 964/963 Кременчуг - Хорол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
17:00
287 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
11 м
Рокитная
17:17
1 м
17:18
17 м
Кагамлыкская
17:24
1 м
17:25
24 м
7 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
30 м
Терешковка
17:35
2 м
17:37
35 м
Мазуровка
17:44
4 м
17:48
44 м
272 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
54 м
Рублевка
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
Устиновка
18:16
2 м
18:18
1 ч 16 м
Череваны
18:27
1 м
18:28
1 ч 27 м
Глобино
18:34
1 м
18:35
1 ч 34 м
Вербки
18:47
1 м
18:48
1 ч 47 м
235 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 4 м
232 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 13 м
Веселый Подол
19:23
1 м
19:24
2 ч 23 м
Петровка
19:39
1 м
19:40
2 ч 39 м
Хорол
19:55
2 ч 55 м