Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКременчугКременчуг - ХоролЭлектричка 964/963 - Кременчуг - Хорол, расписание

Расписание электрички 964/963 Кременчуг - Хорол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кременчуг
17:09
287 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
11 м
Рокитная
17:26
1 м
17:27
17 м
Кагамлыкская
17:33
1 м
17:34
24 м
7 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
30 м
Терешковка
17:44
2 м
17:46
35 м
Мазуровка
17:53
1 м
17:54
44 м
272 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
51 м
Рублевка
18:08
1 м
18:09
59 м
Устиновка
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
Череваны
18:32
1 м
18:33
1 ч 23 м
Глобино
18:39
1 м
18:40
1 ч 30 м
Вербки
18:53
1 м
18:54
1 ч 44 м
235 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 52 м
232 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 1 м
Веселый Подол
19:20
1 м
19:21
2 ч 11 м
Петровка
19:36
1 м
19:37
2 ч 27 м
Хорол
19:52
2 ч 43 м