Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ВолчанскЭлектричка 964 - Купянск - Волчанск, расписание

Расписание электрички 964 Купянск - Волчанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
08:16
Купянск-Сортировочный
08:21
1 м
08:22
5 м
Парк.Вост.Прибытия
08:25
1 м
08:26
9 м
Оливино
08:29
1 м
08:30
13 м
152 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
17 м
Эстакадный
08:38
3 м
08:41
22 м
Купянск-Южный
08:43
2 м
08:45
27 м
Кооптах
08:49
1 м
08:50
33 м
146 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
38 м
Снежная
09:02
1 м
09:03
46 м
141 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
50 м
Шапковка
09:13
2 м
09:15
57 м
Моначиновка
09:24
3 м
09:27
1 ч 8 м
Селеще
09:34
1 м
09:35
1 ч 18 м
Гусинка
09:41
2 м
09:43
1 ч 25 м
120 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 32 м
Прилютово
09:55
1 м
09:56
1 ч 39 м
Шиповатое
10:03
2 м
10:05
1 ч 47 м
Березники
10:13
1 м
10:14
1 ч 57 м
104 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 2 м
Бурлук
10:23
2 м
10:25
2 ч 7 м
Поселочная
10:28
1 м
10:29
2 ч 12 м
Гнилица
10:34
1 м
10:35
2 ч 18 м
Разоренное
10:44
2 м
10:46
2 ч 28 м
Приколотное
10:54
1 м
10:55
2 ч 38 м
79 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 44 м
Бакшеевка
11:07
1 м
11:08
2 ч 51 м
72 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
2 ч 57 м
Белый Колодезь
11:20
1 м
11:21
3 ч 4 м
Гарбузовка
11:35
1 м
11:36
3 ч 19 м
Волчанск
11:44
3 ч 28 м