Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКобелякиКобеляки - КременчугЭлектричка 965 - Кобеляки - Кременчуг, расписание

Расписание электрички 965 Кобеляки - Кременчуг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кобеляки
20:26
Куликовка
20:36
1 м
20:37
10 м
Зеленовка
20:44
1 м
20:45
18 м
Гановка
20:51
1 м
20:52
25 м
Козельщина
20:58
1 м
20:59
32 м
Галещина
21:09
1 м
21:10
43 м
Беланы
21:18
1 м
21:19
52 м
Потоки
21:29
1 м
21:30
1 ч 3 м
Омельник
21:35
1 м
21:36
1 ч 9 м
248 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 14 м
Калачевский
21:46
1 м
21:47
1 ч 20 м
252 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 24 м
253 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 29 м
289 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 36 м
Череднички
22:08
1 м
22:09
1 ч 42 м
Кременчуг
22:14
1 ч 48 м