Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛаргаЛарга - ЧерновцыЭлектричка 965 - Ларга - Черновцы, расписание

Расписание электрички 965 Ларга - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ларга
03:15
Медвежа
03:41
5 м
03:46
26 м
Липкань
03:58
2 м
04:00
43 м
Украина Молдова
69 Км Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
55 м
Крива
04:20
15 м
04:35
1 ч 5 м
Крива-мамалыга Гран.
04:43
1 м
04:44
1 ч 28 м
Молдова Украина
Мамалыга
04:53
25 м
05:18
1 ч 38 м
Драница
05:26
1 м
05:27
2 ч 11 м
49 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
2 ч 18 м
Ванчиковцы
05:41
1 м
05:42
2 ч 26 м
Платформа 40 Км
05:49
1 м
05:50
2 ч 34 м
Новоселица
05:58
2 м
06:00
2 ч 43 м
Лехучены
06:08
1 м
06:09
2 ч 53 м
Бояны
06:18
1 м
06:19
3 ч 3 м
Магала
06:31
2 м
06:33
3 ч 16 м
Садгора
06:43
2 м
06:45
3 ч 28 м
Черновцы-Северная
06:52
2 м
06:54
3 ч 37 м
Черновцы(станция)
07:00
3 ч 45 м