Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛаргаЛарга - ЧерновцыЭлектричка 965 - Ларга - Черновцы, расписание

Расписание электрички 965 Ларга - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ларга
03:15
Медвежа
03:41
5 м
03:46
26 м
Липкань
03:58
2 м
04:00
43 м
Украина Молдова
69 Км Остановочный Пункт
04:10
1 м
04:11
55 м
Крива
04:20
15 м
04:35
1 ч 5 м
Крива-мамалыга Гран.
04:43
1 м
04:44
1 ч 28 м
Молдова Украина
Мамалыга
04:53
25 м
05:18
1 ч 38 м
Драница
05:26
1 м
05:27
2 ч 11 м
49 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
2 ч 19 м
Ванчиковцы
05:41
1 м
05:42
2 ч 26 м
Платформа 40 Км
05:50
1 м
05:51
2 ч 35 м
Новоселица
05:58
2 м
06:00
2 ч 43 м
Лехучены
06:10
1 м
06:11
2 ч 55 м
Магала
06:29
2 м
06:31
3 ч 14 м
Садгора
06:40
2 м
06:42
3 ч 25 м
Черновцы-Северная
06:50
2 м
06:52
3 ч 35 м
Черновцы(станция)
06:58
3 ч 43 м