Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - ЛаргаЭлектричка 966 - Черновцы - Ларга, расписание

Расписание электрички 966 Черновцы - Ларга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
20:55
Черновцы-Северная
21:02
2 м
21:04
7 м
Садгора
21:11
2 м
21:13
16 м
Магала
21:22
2 м
21:24
27 м
Бояны
21:34
1 м
21:35
39 м
Лехучены
21:45
1 м
21:46
50 м
Новоселица
21:56
2 м
21:58
1 ч 1 м
Платформа 40 Км
22:06
1 м
22:07
1 ч 11 м
Ванчиковцы
22:14
1 м
22:15
1 ч 19 м
49 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 26 м
Драница
22:30
1 м
22:31
1 ч 35 м
Мамалыга
22:38
30 м
23:08
1 ч 43 м
Украина Молдова
Крива-мамалыга Гран.
23:15
1 м
23:16
2 ч 20 м
Крива
23:23
15 м
23:38
2 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
2 ч 55 м
Молдова Украина
Липкань
00:02
2 м
00:04
3 ч 7 м
Медвежа
00:16
5 м
00:21
3 ч 21 м
Ларга
00:55
4 ч