Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ПриколотноеЭлектричка 966 - Купянск - Приколотное, расписание

Расписание электрички 966 Купянск - Приколотное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
20:29
Купянск-Сортировочный
20:32
1 м
20:33
3 м
Парк.Вост.Прибытия
20:35
1 м
20:36
6 м
Оливино
20:39
1 м
20:40
10 м
152 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
14 м
Эстакадный
20:48
1 м
20:49
19 м
Купянск-Южный
20:54
2 м
20:56
25 м
Кооптах
21:00
1 м
21:01
31 м
146 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
35 м
Снежная
21:11
1 м
21:12
42 м
141 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
46 м
Шапковка
21:21
1 м
21:22
52 м
Моначиновка
21:31
2 м
21:33
1 ч 2 м
Селеще
21:40
1 м
21:41
1 ч 11 м
Гусинка
21:47
2 м
21:49
1 ч 18 м
120 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
Прилютово
22:01
1 м
22:02
1 ч 32 м
Шиповатое
22:09
2 м
22:11
1 ч 40 м
Березники
22:19
1 м
22:20
1 ч 50 м
104 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 55 м
Бурлук
22:29
2 м
22:31
2 ч
Поселочная
22:34
2 м
22:36
2 ч 5 м
Гнилица
22:41
1 м
22:42
2 ч 12 м
Разоренное
22:51
1 м
22:52
2 ч 22 м
Приколотное
23:00
2 ч 31 м