Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриколотноеПриколотное - КупянскЭлектричка 967 - Приколотное - Купянск, расписание

Расписание электрички 967 Приколотное - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приколотное
04:24
Разоренное
04:31
1 м
04:32
7 м
Гнилица
04:38
1 м
04:39
14 м
Поселочная
04:46
2 м
04:48
22 м
Бурлук
04:51
2 м
04:53
27 м
104 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
33 м
Березники
05:03
1 м
05:04
39 м
Шиповатое
05:12
2 м
05:14
48 м
Прилютово
05:22
1 м
05:23
58 м
120 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 4 м
Гусинка
05:35
2 м
05:37
1 ч 11 м
Селеще
05:39
2 м
05:41
1 ч 15 м
Моначиновка
05:49
4 м
05:53
1 ч 25 м
Шапковка
05:59
1 м
06:00
1 ч 35 м
141 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 38 м
Снежная
06:05
1 м
06:06
1 ч 41 м
146 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 47 м
Кооптах
06:15
2 м
06:17
1 ч 51 м
Купянск-Южный
06:23
6 м
06:29
1 ч 59 м
Эстакадный
06:32
1 м
06:33
2 ч 8 м
152 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 13 м
Оливино
06:41
2 м
06:43
2 ч 17 м
Парк.Вост.Прибытия
06:48
1 м
06:49
2 ч 24 м
Купянск-Узловой
06:58
2 ч 34 м