Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСокиряныСокиряны - ЧерновцыЭлектричка 967 - Сокиряны - Черновцы, расписание

Расписание электрички 967 Сокиряны - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сокиряны
14:44
Романковцы
15:01
3 м
15:04
17 м
Васкауцы
15:22
2 м
15:24
38 м
Ларга
16:09
14 м
16:23
1 ч 25 м
Медвежа
16:47
5 м
16:52
2 ч 3 м
Липкань
17:04
2 м
17:06
2 ч 20 м
Украина Молдова
Крива
17:25
5 м
17:30
2 ч 41 м
Крива-мамалыга Гран.
17:36
1 м
17:37
2 ч 52 м
Молдова Украина
Мамалыга
17:44
15 м
17:59
3 ч
Драница
18:06
1 м
18:07
3 ч 22 м
49 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 29 м
Ванчиковцы
18:20
1 м
18:21
3 ч 36 м
Платформа 40 Км
18:27
1 м
18:28
3 ч 43 м
Новоселица
18:34
2 м
18:36
3 ч 50 м
Лехучены
18:45
1 м
18:46
4 ч 1 м
Бояны
18:54
1 м
18:55
4 ч 10 м
Магала
19:03
2 м
19:05
4 ч 19 м
Садгора
19:14
2 м
19:16
4 ч 30 м
Черновцы-Северная
19:22
2 м
19:24
4 ч 38 м
Черновцы(станция)
19:29
4 ч 45 м