Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерновцыЧерновцы - СокиряныЭлектричка 968 - Черновцы - Сокиряны, расписание

Расписание электрички 968 Черновцы - Сокиряны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
08:30
Черновцы-Северная
08:35
2 м
08:37
5 м
Садгора
08:46
2 м
08:48
16 м
Магала
08:57
2 м
08:59
27 м
Бояны
09:08
3 м
09:11
38 м
Лехучены
09:18
1 м
09:19
48 м
Новоселица
09:27
2 м
09:29
57 м
Платформа 40 Км
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Ванчиковцы
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
49 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 20 м
Драница
09:57
1 м
09:58
1 ч 27 м
Мамалыга
10:03
18 м
10:21
1 ч 33 м
Украина Молдова
Крива-мамалыга Гран.
10:29
1 м
10:30
1 ч 59 м
Крива
10:37
5 м
10:42
2 ч 7 м
Молдова Украина
Липкань
11:05
2 м
11:07
2 ч 35 м
Медвежа
11:17
5 м
11:22
2 ч 47 м
Ларга
11:52
33 м
12:25
3 ч 22 м
Васкауцы
13:22
2 м
13:24
4 ч 52 м
Романковцы
13:42
2 м
13:44
5 ч 12 м
Сокиряны
14:04
5 ч 34 м