Например: Александров
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - Ярославль

Расписание электричек по маршруту Александров - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6004 Александров Ярославль
Пригородный
08:47
Александров 1
12:18
Ярославль-Главный
3 ч 31 м 23, 24, 25 окт
6006 Александров Филино
Пригородный
13:41
Александров 1
17:04
Ярославль-Главный
3 ч 23 м 23, 24, 25 окт
6008 Александров Депо
Пригородный
16:18
Александров 1
19:42
Ярославль-Главный
3 ч 24 м 23, 24, 25 окт
6012 Александров Ярославль
Пригородный
19:31
Александров 1
22:40
Ярославль-Главный
3 ч 9 м 23, 24, 25 окт