Например: Артышта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Артышта

Артышта 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6934 Артышта Новокузнецк
Пригородный
04:57
00:57
24, 25, 26 мая
6936 Белово Новокузнецк
Пригородный
07:45
03:45
07:46
03:46
1 мин 24, 25, 26 мая
6943 Новокузнецк Белово
Пригородный
08:43
04:43
08:44
04:44
1 мин 24, 25, 26 мая
6944 Белово Артышта
Пригородный
18:57
14:57
18:58
14:58
1 мин 24, 25, 26 мая
6933 Новокузнецк Белово
Пригородный
20:42
16:42
20:43
16:43
1 мин 24, 25, 26 мая

Артышта 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6936 Белово Новокузнецк
Пригородный
07:54
03:54
08:09
04:09
15 мин 24, 25, 26 мая
6943 Новокузнецк Белово
Пригородный
08:20
04:20
08:35
04:35
15 мин 24, 25, 26 мая
6226/6236 Барнаул Артышта
Пригородный
14:04
10:04
24, 25, 26 мая
6941 Новокузнецк Артышта
Пригородный
14:50
10:50
24, 25, 26 мая
6942 Артышта Новокузнецк
Пригородный
15:20
11:20
24, 25, 26 мая
6235/6225 Артышта Барнаул
Пригородный
15:22
11:22
24, 25, 26 мая
6944 Белово Артышта
Пригородный
19:07
15:07
24, 25, 26 мая
6933 Новокузнецк Белово
Пригородный
20:19
16:19
20:34
16:34
15 мин 24, 25, 26 мая