Например: Арзамас 1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Арзамас 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6705/6706 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
09:45
10:00
15 мин 28, 29, 30 мар
6715/6716 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
15:45
15:57
12 мин 1, 2, 8 апр
6717/6718 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
18:15
18:28
13 мин 28, 29, 30 мар