Например: Арзамас
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Арзамас

Арзамас 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6705/6706 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
09:45
10:00
15 мин 18, 19, 20 окт
6715/6716 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
15:45
15:57
12 мин 21, 22, 28 окт
6717/6718 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
18:15
18:28
13 мин 18, 19, 20 окт

Арзамас 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6703/6704 Арзамас Нижний Новгород
Пригородный
04:52
18, 19, 20 окт
6831x Сергач Нижний Новгород
Пригородный
07:49
08:09
20 мин 18, 19, 20 окт
6816/6813/ Муром Нижний Новгород
Пригородный
07:50
08:09
19 мин 18, 19, 20 окт
6073 Арзамас Муром
Пригородный
08:17
18, 19, 20 окт
6705/6706 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
10:14
18, 19, 20 окт
6074 Муром Арзамас
Пригородный
10:27
18, 19, 20 окт
6075 Арзамас Муром
Пригородный
12:32
18, 19, 20 окт
6076 Муром Арзамас
Пригородный
13:19
18, 19, 20 окт
6713/6714 Арзамас Нижний Новгород
Пригородный
14:04
21, 22, 28 окт
6715/6716 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
16:09
21, 22, 28 окт
6719/6720 Арзамас Нижний Новгород
Пригородный
16:23
18, 19, 20 окт
6077 Арзамас Муром
Пригородный
17:11
18, 19, 20 окт
6717/6718 Нижний Новгород Арзамас
Пригородный
18:45
18, 19, 20 окт
6078 Муром Арзамас
Пригородный
18:55
18, 19, 20 окт
6811x Нижний Новгород Сергач
Пригородный
20:06
20:16
10 мин 18, 19, 20 окт
6811/6812/ Нижний Новгород Муром
Пригородный
20:06
20:24
18 мин 18, 19, 20 окт